Lot n° 69
Estimation :
200 - 400
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Portrait... - Lot 69 - Pescheteau-Badin
Portrait de femme Huile sur panneau ovale,31x22,5 cm. Dans un cadre ovale