Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
TASSET Guillermo
Maison à Ville d'Avray Huile... - Lot 67 - Pescheteau-Badin
TASSET Guillermo
Maison à Ville d'Avray Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 46x34 cm