Lot n° 62
Estimation :
20 - 30
PLANET
Composition Huile sur toile. Signée... - Lot 62 - Pescheteau-Badin
PLANET
Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. Manques de matière. 56 x 83 cm