Lot n° 178
Estimation :
5000 - 5500
HERMES Paris made in France année 2005
Sac... - Lot 178 - Pescheteau-Badin
Sac "Birkin" 35cm en cuir grené camel à surpiqûres blanches, attaches, fermoir plaqué or, double poignée, clefs, cadenas, protège-pluie. Bon état (légères usures aux coins).(*)