Lot n° 64
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
A.VIBERT Pichet
«La Source». Epreuve en bronze... - Lot 64 - Pescheteau-Badin
A.VIBERT Pichet
«La Source». Epreuve en bronze doré à décor de femme nue en application. Signée. Haut. 21 cm