Deux bergères à dos plat en bois laqué mouluré... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux bergères à dos plat en bois laqué mouluré et sculpté de frises de feuilles d'eau et dès de raccordement à fleurettes, garniture de soie blanche. Style Louis XVI, XIXe siècle H : 96 cm ; L : 64 cm ; P : 55 cm Relaqué, usures.
Mes ordres d'achat