Lot n° 357
Estimation :
120 - 150
Sud-Ouest
Plateau sur piédouche à décor en... - Lot 357 - Pescheteau-Badin
Sud-Ouest
Plateau sur piédouche à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de buste de femme sur console dans un entourage de jets d'eau, vases et draperies.
XVIIIe siècle.
L. 25,5 cm.
Fêlure.