Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
SAINT-CLOUD
Gobelet côtelé en porcelaine... - Lot 69 - Pescheteau-Badin
SAINT-CLOUD
Gobelet côtelé en porcelaine tendre à décor polychrome de tiges fleuries dans le style Kakiemon.
XVIIIe siècle.
H. 6,5 cm.