Lot n° 248
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 248 - Pescheteau-Badin
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme carrée, gravées et amaties.
Poids brut : 9,3 g