Lot n° 145
Estimation :
6000 - 8000
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 145 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis de forme cabochon dans des entourages de diamants ronds de taille brillant.
(Givres en surface).
Tour de doigt : 49 (anneau ressort)
Poids brut : 25,4 g