REPOSSI Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 650EUR
REPOSSI Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée de rondelles et cabochons d'émeraudes et de motifs géométriques ornés de diamants ronds de taille brillant. Signée. Système pour oreilles percées. Hauteur : 4,5 cm Poids brut :39,4 g