Lot n° 284
Estimation :
80 - 100
EST
Terrine couverte à décor polychrome de... - Lot 284 - Pescheteau-Badin
EST
Terrine couverte à décor polychrome de petit feu de fleurs. Prise du couvercle en forme de légumes. XIX°siècle.