Lot n° 130
Estimation :
50 - 80
Cirtonas ?
La place San Marco
Huile sur... - Lot 130 - Pescheteau-Badin
Cirtonas ?
La place San Marco
Huile sur toile, signée en bas à gauche
59,5 x 73 cm