LOT en or ou monté en or, comprenant: broches, croix reliqua - Lot 84

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
LOT en or ou monté en or, comprenant: broches, croix reliquaire, médaille, boucles d'oreilles, collier de petites perles fines baroques. (Accidents et manques). Poids brut (sans le collier): 16 gr. On y joint un lot de bijoux fantaisie, certains montés en argent.