Lot n° 283
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 283 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, certains amatis. (Accident à un maillon).
Longueur : 103 cm
Poids brut : 48,1 g