Lot n° 270
Estimation :
200 - 400
: 450EUR
Pendentif "coeur" formant médaillon ouvrant... - Lot 270 - Pescheteau-Badin
Pendentif "coeur" formant médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes orné de diamants taillés en rose dans un serti étoilé. (Petits accidents)
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 10,3 g