Lot n° 246
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Delft
Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 246 - Pescheteau-Badin
Delft
Assiette en faïence à décor polychrome de deux oiseaux près d'une haie fleurie.
XVIIIème siècle.
D. 22,5 cm.