Lot n° 244
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Delft
Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 244 - Pescheteau-Badin
Delft
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre le texte d'une chanson et galon sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. 22 cm.
Eclats.