Lot n° 233
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Italie
Deux statuettes en faïence émaillée... - Lot 233 - Pescheteau-Badin
Italie
Deux statuettes en faïence émaillée blanche, allégories des continents.
XVIIIème siècle.
H. 13 cm.
Eclats.