Lot n° 227
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Nove di Bassano
Sucrier ovale couvert en... - Lot 227 - Pescheteau-Badin
Nove di Bassano
Sucrier ovale couvert en faïence à décor polychrome de pagodes sur des rochers fleuris.
XVIIIème siècle.
L. 12 cm.