Lot n° 220
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Turin
Petite coupe en forme de coeur en faïence... - Lot 220 - Pescheteau-Badin
Turin
Petite coupe en forme de coeur en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain d'une fontaine au centre dans des encadrements de rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
L. 17 cm.