BOUCLE de ceinture en métal de forme ovale,... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
BOUCLE de ceinture en métal de forme ovale, ornée au centre d'une miniature émaillée en polychromie, figurant une femme en buste de profit dans un entourage de pierres vertes et roses. (Manques) Hauteur : 6 cm