Henry de MONFREID. L'Homme sorti de la mer.... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Henry de MONFREID. L'Homme sorti de la mer. - Le Capitaine à la casquette blanche. Paris, Grasset, 1951-1957. 2 volumes in-8, brochés. Envoi autographe signé à Maurice Garçon. On joint 2 volumes de Paul CHACK avec envois au même : Croisière merveilleuse et Traversées épiques, et un volume de Joseph PEYRE. L'Etang Réal (rousseurs), également avec envoi.
Mes ordres d'achat