André MAUROIS. Olympio, ou La Vie de Victor... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
André MAUROIS. Olympio, ou La Vie de Victor Hugo. - Les Trois Dumas. Paris, Hachette, 1954-1957. 2 volumes in-8, brochés. EDITIONS ORIGINALES. Exemplaires sur pur fil avec envois autographes signés à Maurice Garçon. On joint 3 ouvrages brochés avec envois autographes signés au même : Maurice MARTIN DU GARD. La Chronique de Vichy. - François MAURIAC. Nouveaux mémoires intérieurs. - Henry de MONTHERLANT. La Ville dont le prince est un enfant.
Mes ordres d'achat