CURNONSKY et BIENSTOCK. Le Magasin de frivolités.... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CURNONSKY et BIENSTOCK. Le Magasin de frivolités. Paris, Crès, 1928. In-12, broché. Envoi autographe signé à Maistre Maurice Garçon, Au bon compagnon de Cocagne (et aultres lieux) cette petite (illisible) de deux mauvais garçons... On joint des mêmes auteurs ou de Curnonsky seul, 3 volumes brochés, tous dédicacés à Maurice Garçon : - A l'infortune du pot. - Le Café du commerce. - Le Tour du cadran.
Mes ordres d'achat