SEIKOUR Tapis du Caucase à décor de deux... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
SEIKOUR Tapis du Caucase à décor de deux croix de St André sur un fond bleu marine à petits dessins répétitifs. Bordure rougeâtre à motifs Koufiques entourée de deux galons ivoire et or. Usures sur les bordures  198 x 150 cm
Mes ordres d'achat