ENSEMBLE DE FLEURS en porcelaine polychrome,... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ENSEMBLE DE FLEURS en porcelaine polychrome, comprenant dix petits bouquets formant surtout de table, une jardinière en faience et bronze doré et environ vingt fleurs. Vers 1900. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat