Pendule en bronze doré, marbre blanc et noir,... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Pendule en bronze doré, marbre blanc et noir, de forme portique à frise de perles et vase. Début du XIXe siècle. H : 45 cm, L : 30 cm, P : 10 cm (sous un globe).
Mes ordres d'achat