ETUI D'EVENTAIL en galuchat, l'éventail présentant... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ETUI D'EVENTAIL en galuchat, l'éventail présentant une feuille peinte à décor du Char d'Apollon, les brins en ivoire à décor ajourée d'une scène galante. XIXe siècle Long. 29 cm. Infimes accidents.
Mes ordres d'achat