COMPIGNE Médaillon en étain estampé et doré... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
COMPIGNE Médaillon en étain estampé et doré présentant un navire aux abords d'une citadelle Non signé. XVIIIe siècle. Usures D. 8 cm Dans un cadre en bronze à décor en relief de chasses D. 11,5 cm Porte étiquette de la collection MAZE
Mes ordres d'achat