COMPIGNE Tableautin en étain estampé gouaché... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
COMPIGNE Tableautin en étain estampé gouaché doré et argenté présentant une vue d'un château et son parc arboré Non signé. XVIIIe siècle. Accident. H. 6,1 cm - Larg. 6,8 cm Dans un cadre baguette en bois et stuc dorés (usures) : H. 8,2 cm - Larg. 8,5 cm
Mes ordres d'achat