Cartel en corne verte et bronze redoré, de... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Cartel en corne verte et bronze redoré, de forme mouvementée, à décor de feuillages, rocailles et fleurs ; trace d'estampille : F (...) ERRIER. Le cadran signé de Jean-Baptiste Bourgeois. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 108 cm, L : 41 cm, P : 17 cm
Mes ordres d'achat