Paire de fauteuils en bois teinté à dossier... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de fauteuils en bois teinté à dossier en cabriolet reposant sur des pieds cambrés, à décor de feuillages et fleurs. Estampille de Martin Delaporte. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 88 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat