Paire de chenets aux enfants en bronze doré,... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de chenets aux enfants en bronze doré, dans un entourage de feuillages rocaille. Epoque Louis XV (usures) ; (avec leurs fers). H : 24 cm, L : 32 cm
Mes ordres d'achat