Commode en acacia mouluré de forme mouvementée... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode en acacia mouluré de forme mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs ; ornementation de bronzes vernis. Travail portuaire d'époque Louis XV. H : 85 cm, L : 127 cm, P : 64 cm
Mes ordres d'achat