Suite de quatre chaises en hêtre mouluré... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de quatre chaises en hêtre mouluré et sculpté à dossier plat entièrement recouvert, reposant sur des pieds cambrés. Estampille de Jean Avisse, menuisier reçu maître en 1745. Epoque louis XV. H : 96 cm, L : 54 cm
Mes ordres d'achat