FLANDRES, XVIIIe siècle Tapisserie en laine... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
FLANDRES, XVIIIe siècle Tapisserie en laine et soie à décor de bergers et leur troupeau de moutons, vache et chèvre sur fond de forêt. Bordure à décor de guirlandes de fleurs. H. 307 cm - Larg. 270 cm
Mes ordres d'achat