TABLE de changeur en bois naturel à piétement... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
TABLE de changeur en bois naturel à piétement mouluré réuni par une entretoise, plateau orné d'un panneau d'ardoise Travail Suisse, XVIIe siècle 74 x 88 x 119 cm Transformation, ardoise fracturée, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat