CHINE - XVIIe siècle Groupe en bronze à patine... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE - XVIIe siècle Groupe en bronze à patine brune, chimère mâle la gueule ouverte, levée sur les pattes arrière, la patte gauche posée sur la balle rubanée. (Restauration à la queue). H. 39, 5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat