Jean Edern HALLIER (1936-1997) La mariée... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean Edern HALLIER (1936-1997) La mariée Tati mise à nu par ses célibataires m'aime, hommage à Marcel Duchamp Encre de chine sur papier gaufré, signé en bas à droite et daté 3/10/94. 95 x 139 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat