ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune femme en robe blanche, un châle à galon bleu et rouge sur les épaules, un ruban dans les cheveux, sur un fond de paysage Miniature ovale H. 5 cm Dans un cadre à miniature en bronze doré à frise de perles
Mes ordres d'achat