Pierre-Joseph REDOUTE (Saint-Hubert 1759... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Pierre-Joseph REDOUTE (Saint-Hubert 1759 - Paris 1840) Jeté de fleurs Aquarelle et crayon noir sur vélin 23,5 x 29,5 cm Signé et daté de " 1829 " dans le bas Pliure sur le coté gauche, taches, salissures, numéroté " 375 " en haut à droite
Mes ordres d'achat