PARIS

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome de rinceaux feuillagés et rosaces sur fond jaune, galon à fond pourpre sur les bords orné de cygnes et coupes, filets or sur les bords. Epoque Restauration. H. 6,2 cm, D. 13 cm. Usures.
Mes ordres d'achat