TOURNAI

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
TOURNAI
Grand plat rond à bord contourné à côtes torses en relief sur l'aile, à décor en camaïeu bleu au ronda. Marqué: épées croisées en bleu au revers. XVIIIe siècle. D. 42 cm.
Mes ordres d'achat