CHINE

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Tasse et sa soucoupe à décor de fleurs et d'un personnage dans une rizière sur fond or en émaux de la Famille Rose. XVIIIe siècle. H. 6 cm. Egrenure.
Mes ordres d'achat