BOUSSOLE cadran solaire en bois appliqué... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
10 - 30 EUR
BOUSSOLE cadran solaire en bois appliqué au couvercle des latitudes de villes françaises ou étrangères. Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat