TROIS PETITES CUILLERS en argent ciselé,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS PETITES CUILLERS en argent ciselé, et décorées de moulins. Travail des Pays-Bas de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. Poids de l'argent: 72 g On y joint une autre en métal.
Mes ordres d'achat