DEUX COUPES rondes en cristal blanc taillé,... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
DEUX COUPES rondes en cristal blanc taillé, cerclées d'argent monogrammées. Travail russe du début du XXème siècle. Diamètres: 19.4 et 15.5 cm
Mes ordres d'achat