HUIT CUILLERS et huit fourchettes de table... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
HUIT CUILLERS et huit fourchettes de table en argent, modèle à filets, monogrammés (plusieurs orfèvres). 1819-1838. Poids: 1.298 kg
Mes ordres d'achat