COUPE ronde en argent à galerie ajourée de... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
COUPE ronde en argent à galerie ajourée de fleurs et feuillages posant sur quatre pieds ornés d'angelots. (réparations et transformation probable) Paris 1809-1819 Orfèvre: Pierre Jacques MEURICE (poinçonnée sur la galerie et le fond) Poids: 624 g Diamètre: 22 cm
Mes ordres d'achat